Третий сезон пользуемся услугами ребят. В этом году катались на открытие сезона. Свежий воздух, природа, вода ! Что может быть лучше ?
Тамара Харьковская
27 апреля
Для меня вода и яхта, это романтика, пригласила мужа, на романтическую прогулку и воспользовалась услугами «водный мир», сказать, что я довольна, это ничего не сказать… одним словом рекомендасье! 🩵
Роман Эремеишвили
27 апреля
Отлично провели время!
Катер в отличном состоянии, чистый в нём приятно находиться! Капитан очень позитивный, хорошо знает местность вокруг, посоветовал хороший ресторан для ужина и отвёз в шикарное место для встречи заката!
Ещё приедем!
Яна Хорзова
27 апреля
В прошлом году брали аренду на 3 часа ,очень понравилось ,в этом планируем повторить уже на другом катере ,рекомендую .
Happy Holder
27 апреля
Третий сезон пользуемся услугами ребят. В этом году катались на открытие сезона. Свежий воздух, природа, вода ! Что может быть лучше ?
Роман Эремеишвили
27 апреля
Отлично провели время!
Катер в отличном состоянии, чистый в нём приятно находиться! Капитан очень позитивный, хорошо знает местность вокруг, посоветовал хороший ресторан для ужина и отвёз в шикарное место для встречи заката!
Ещё приедем!
Тамара Харьковская
27 апреля
Для меня вода и яхта, это романтика, пригласила мужа, на романтическую прогулку и воспользовалась услугами «водный мир», сказать, что я довольна, это ничего не сказать… одним словом рекомендасье! 🩵
Яна Хорзова
27 апреля
В прошлом году брали аренду на 3 часа ,очень понравилось ,в этом планируем повторить уже на другом катере ,рекомендую .